Демо баннер 1920х80

О фонде

Благотворительный фонд «Добрый Мир» (далее – Фонд) официально начал свою деятельность 12 сентября 2017 года. Основными целями Фонда является оказание материальной и иных видов социальной помощи всем категориям нуждающихся, привлечение внимания общественности и бизнес-сообщества к проблемам сирот и малоимущих, развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися.

Мы не делим людей на мужчин и женщин, молодых и старых, мы видим только людей, которым нужна ПОМОЩЬ! И не отказываем никому. 

Кто приходит? Приходят в основном пенсионеры и инвалиды, также приходят люди, у которых обстоятельства складываются в данный период их жизни не самым лучшим образом, и они лишены самого элементарного - еды. 

Также мы оказываем адресную помощь одиноким матерям и многодетным семьям, инвалидам и просто пожилым одиноким людям. Взаимодействуем с благотворительными организациями в Мурманске, с социальными работниками в Мурманске и в Коле.

С мая 2022 года помощь оказывается в Ловозерском районе — продовольственная, вещевая.


Мы регулярно видим, как люди, немного окрепнув и встав на ноги, перестают приходить за горячими обедами. Значит, жизнь налаживается, и мы делаем свое дело не зря.